Créez votre
cuisine 3D

Comparateur

(0)

Inspiration

Aster Cucine

Aster Cucine

Fabricants de cuisines

Depuis 1983, Aster Cucine façonne des cuisines où l’artisanat italien rencontre un design d’avant-garde. Chaque collection, comme Luxury Glam, réinterprète l’élégance avec des influences Art Déco et des finitions sophistiquées en laque, cuir et placage. Plus qu’un simple espace fonctionnel, la cuisine devient une œuvre d’architecture intérieure, sculptée avec précision. Lors de la Milan Design Week, la marque a dévoilé ses nouvelles créations, mettant à l’honneur des lignes épurées et des matériaux haut de gamme. Aster Cucine continue ainsi de redéfinir l’excellence et l’innovation dans l’univers des cuisines contemporaines.

Connexion

Pas encore de compte ?

Cette marque vous appartient ?

This field is for validation purposes and should be left unchanged.
Nom(Required)
E-mail(Required)
Mot de passe(Required)
Accepted file types: pdf, jpg, png, Max. file size: 300 MB.

Contacter Aster Cucine

Remplissez le formulaire ci-dessous pour contacter Aster Cucine

Fonctionnalité membre

Cette fonctionnalité est réservée à nos membres.
Veuillez-vous connecter ou vous inscrire gratuitement pour accéder à toutes les fonctionnalités premium.